• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA料金表タイプB料金表タイプC料金表タイプD料金表タイプE
  • Type-A

    お部屋番号
    208/308
    ショートタイム
    月~金
    5:00~21:00(入室より90分)
    3,500円
    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    5:00~24:00(入室より4時間) 5:00~24:00(入室より4時間)
    4,500円 5,300円
    サービスタイム
    月~金 ①土・日・祝 ②土・日・祝
    5:00~20:00
    (入室より最大15時間)
    5:00~17:00
    (入室より最大12時間)
    12:00~19:00
    (入室より最大7時間)
    4,500円 5,300円 5,300円
    ご宿泊
    日~木・祝日 土・祝前
    6,800円 6,800円 9,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    レイトチェックイン・アーリーチェックアウト
    日~木
    7,800円均一
    22:00~10:00
    【最大10時間】

    Type-B

    お部屋番号
    202/203/205/302/303
    ショートタイム
    月~金
    5:00~21:00(入室より90分)
    3,800円
    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    5:00~24:00(入室より4時間) 5:00~24:00(入室より4時間)
    5,700円 6,000円
    サービスタイム
    月~金 ①土・日・祝 ②土・日・祝
    5:00~20:00
    (入室より最大15時間)
    5:00~17:00
    (入室より最大12時間)
    12:00~19:00
    (入室より最大7時間)
    5,700円 6,000円 6,000円
    ご宿泊
    日~木・祝日 土・祝前
    7,800円 7,800円 10,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    レイトチェックイン・アーリーチェックアウト
    日~木
    7,800円均一
    22:00~10:00
    【最大10時間】

    Type-C

    お部屋番号
    206/207/305/307/405/406/408/503/505
    ショートタイム
    月~金
    5:00~21:00(入室より90分)
    3,800円
    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    5:00~24:00(入室より4時間) 5:00~24:00(入室より4時間)
    6,300円 6,800円
    サービスタイム
    月~金 ①土・日・祝 ②土・日・祝
    5:00~20:00
    (入室より最大15時間)
    5:00~17:00
    (入室より最大12時間)
    12:00~19:00
    (入室より最大7時間)
    6,300円 6,800円 6,800円
    ご宿泊
    日~木・祝日 土・祝前
    8,800円 8,800円 11,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    レイトチェックイン・アーリーチェックアウト
    日~木
    7,800円均一
    22:00~10:00
    【最大10時間】

    Type-D

    お部屋番号
    201/301/306/401/402/403/407/506
    ショートタイム
    月~金
    5:00~21:00(入室より90分)
    4,200円
    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    5:00~24:00(入室より4時間) 5:00~24:00(入室より4時間)
    6,800円 7,300円
    サービスタイム
    月~金 ①土・日・祝 ②土・日・祝
    5:00~20:00
    (入室より最大15時間)
    5:00~17:00
    (入室より最大12時間)
    12:00~19:00
    (入室より最大7時間)
    6,800円 7,300円 7,300円
    ご宿泊
    日~木・祝日 土・祝前
    9,800円 9,800円 12,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    レイトチェックイン・アーリーチェックアウト
    日~木
    7,800円均一
    22:00~10:00
    【最大10時間】

    Type-E

    お部屋番号
    501/502
    ショートタイム
    月~金
    5:00~21:00(入室より90分)
    4,200円
    ご休憩
    月~金 土・日・祝
    5:00~24:00(入室より4時間) 5:00~24:00(入室より4時間)
    7,300円 8,000円
    サービスタイム
    月~金 ①土・日・祝 ②土・日・祝
    5:00~20:00
    (入室より最大15時間)
    5:00~17:00
    (入室より最大12時間)
    12:00~19:00
    (入室より最大7時間)
    7,300円 8,000円 8,000円
    ご宿泊
    日~木 土・祝前
    10,800円 10,800円 13,800円
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②23:00~翌14:00
    【最大15時間】
    ①20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ②24:00~翌13:00
    【最大13時間】
    レイトチェックイン・アーリーチェックアウト
    日~木
    7,800円均一
    22:00~10:00
    【最大10時間】
    ご延長(30分単位)
    1,200円
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/Master/JCB/American Express/DC/NICOS
    注意事項
    ※ショートタイムは21:00時を過ぎますと自動的に休憩へ切り替わります。
    ※ご休憩は深夜0時を過ぎますと自動的に宿泊へ切り替わります。
    ※表示料金は全て消費税込価格となっております。
    ※24時間以上のご滞在はその都度ご精算をお願い致します。お支払の際はフロントまでお越しください。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • 神奈川ウォーターゲート 相模原
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら